Menu

Внимание!

С 20 декабря 2018 года у гимназии функционирует новый официальный сайт, расположенный по адресу gim7.murm.eduru.ru.

Данный сайт больше не обновляется, информация на нем не является актуальной.

Размер текста:

В преддверии Дня защитника Отечества в Молодёжном центре гражданско-патриотического воспитания прошла городская ролевая игра «Один день в армии». Участникам игры предстояло пройти сокращённый курс молодого бойца всего за несколько часов.
В игре встретились две команды: бойцы десантного военно-патриотического клуба «Витязъ» и курсанты кадетской школы города Мурманска.
Военнослужащие одной из воинских частей города-героя Мурманска подготовили для ребят по настоящему жёсткие армейские испытания, включающие в себя 12 этапов.
Участников ждали соревнования по перетягиванию каната, стрельбе из пневматической винтовки, подъеме гири весом 16 килограмм, армрестлинге, сгибании-разгибании туловища, отжимания от пола, подтягивание на высокой перекладине, разборке и сборке автомата Калашникова, одевание ОЗК на время, наматывание портянок, выполнение команды подъём-отбой.
Так же ребята продемонстрировали свои знания дней воинской славы России и подарили друг-другу творческие подарки – исполнили патриотические песни и прочитали стихи.
Несмотря на то, что бойцы Витязя уже были вымотаны участием в мероприятии в первой половине дня, в упорной борьбе им удалось вырвать победу у курсантов кадетской школы.
По итогам игры бойцы десантного клуба стали лучшими и заняли 1 место.

 

Все разделы

Menu

Социальные сети

https://vk.com/gimn7mur

В начало страницы для детей старше шести лет