Menu

Внимание!

С 20 декабря 2018 года у гимназии функционирует новый официальный сайт, расположенный по адресу gim7.murm.eduru.ru.

Данный сайт больше не обновляется, информация на нем не является актуальной.

Размер текста:
ПОЗДРАВЛЯЕМ 
С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ ДОСТИЖЕНИЯМ ЛУЧШИХ ПЕДАГОГОВ!
В рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование» по направлению «Поощрение лучших учителей», муниципальной программы города Мурманска «Развитие образования» на 2014-2018 годы, в целях выявления и поддержки творчески работающих педагогов, повышения престижа учительского труда, распространения педагогического опыта лучших учителей города Мурманска в нашем городе прошел муниципальный конкурс профессионального мастерства педагогов «Учитель города Мурманска – 2016».
Гимназию № 7 на конкурсе представляли учитель географии Красовская Анна Евгеньевна и учитель истории и обществознания Ростокина Лариса Николаевна.
Наши учителя – участницы прошли несколько конкурсных испытаний, первым из которых была «Открытая дискуссия», в ходе которой обсуждались актуальные вопросы современного образования. В рамках проведения «Методического семинара» Лариса Николаевна и Анна Евгеньевна представили свой профессиональный опыт, сформировавшийся при взаимодействии с коллегами, родителями учеников, общественными организациями, работниками науки. Наиболее сложным и ответственным, но  в то же время интересным,  стало конкурсное испытание «Урок». Наши учителя мастерски смогли увлечь учащихся 7 и 9 классов и продемонстрировали, как умело можно использовать современные технологии образования в учебном процессе.
Став финалистами конкурса, обе участницы работали над созданием группового образовательного проекта,  а также дали потрясающие мастер – классы
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ УЧИТЕЛЕЙ 
АННУ ЕВГЕНЬЕВНУ И ЛАРИСУ НИКОЛАЕВНУ 
с высокими достижениями!
СПАСИБО ВАМ
 за  добросовестный труд в профессиональной деятельности!
Гимназия № 7  гордится ВАМИ!!!
 
 

Все разделы

Menu

Социальные сети

https://vk.com/gimn7mur

Вход на сайт

Авторизация проходит через сервер http://slogin.info. Авторизация не является обязательной. Нажимая на иконку соц.сети, вы даете согласие администратору сайта на обработку и хранение персональных данных своего профиля: ФИО, адрес электронной почты и фотографию профиля

В начало страницы для детей старше шести лет